BenQ EW277HDR обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BenQ EW277HDR

Интересный обзор benq ew277hdr от Сайдекса. Все обзоры BenQ EW277HDR размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Антипов Вадим Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Потрясающая цветопередача Поддержка HDR. хоть и не на 100% но он есть и он здоровский!!! Ножка. Монитор не болтается,легко собирается. Может наклоняться и само покрытие не царапаться Тоненькие рамки Есть выход на наушники Есть режим настройки яркости под обстановку. Удобно когда вечером сидишь в темноте в Гугле. Глаза не устают. Сижу на расстоянии 120см +-, пиксели не наблюдаются. В играх сижу на джойстике - вообще кайф.

Минусы:
Динамики. На моём смартфоне звук лучше. Поэтому они вообще не нужны. К сожалению нет выбора цвета самого монитора.только черный с серым.

Обзор:
По поводу HDR - У монитора есть два режима : HDR on и HDR emulation! Поясняю: HDR emulation это монитор пытается сам преобразовать картинку в HDR , и скажу сразу - получается это не очень. Синий становится морским, а черные тени - синие тени. Т.е. - нужен источник HDR контента!На ПК только Battlefield 1 показал свой HDR. В других играх (какие у меня были) такой поддержки не было я не нашел, а про ручной режим я уже говорил. Когда я подключил PS4 - вах! приставка и игры определии то, что монитор поддерживает HDR и монитор автоматически перешёл в HDR on и вот тогда он показал себя во всей красе! Свет и тени! Все преобразилось! Света особенно волшебно выглядят. Вывод: нужен источник и будет вам радость! Беда только в том, что сейчас игр с поддержкой HDR на ПК не много. На PS4 - куда лучше дела. Монитором очень доволен - рекомендую! Уверен в будущем поддержка у игр HDR точно будет!


Показать все отзывы о BenQ EW277HDR »



BenQ EW277HDR обзор:

Советуем перед тем, как купить BenQ EW277HDR посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BenQ EW277HDR. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х