Ходунки Chicco Walky Talky обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ходунки Chicco Walky Talky

Интересный обзор ходунки chicco walky talky от Сайдекса. Все обзоры Ходунки Chicco Walky Talky размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Зубова Олеся Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
надёжные очень яркие

Минусы:
нет

Обзор:
Как у многих мам у меня были сомнения нужны л нам ходунки.И когда нам подарили ходунки Chicco Walky Talky, я поняла что зря сомневалась.Малыш быстро оценил новый транспорт и начал гонять в ходунках по квартире.Младшему сейчас 9 месяцев, ходить умеет с опорой, а ходунки дали ему свободу передвижения. Для ребёнка это — своеобразная зона комфорта, он прямо понял, что он большой человек, что ему дорогу все уступают, да и старшие теперь охотно включают малыша в свои игры: догонялки и прочее подобное. Очень важно, что высота ходунков регулируется, они растут вместе с малышом. Специальным рычажком можно установить один из трёх уровней высоты или сложить ходунки совсем. Ну и конечно деткам по вкусу музыкальная игрушка с забавными зверятами.я от ходунков просто в восторге. сажаю малыша в них ненадолго минут на 15-20 и всё в порядке. отличные ходунки.


Показать все отзывы о Ходунки Chicco Walky Talky »



Ходунки Chicco Walky Talky обзор:

Советуем перед тем, как купить Ходунки Chicco Walky Talky посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ходунки Chicco Walky Talky. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х