Canon Canon EOS M6 Body (серебристо-черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon Canon EOS M6 Body (серебристо-черный)

Интересный обзор canon canon eos m6 body (серебристо-черный) от Сайдекса. Все обзоры Canon Canon EOS M6 Body (серебристо-черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
tam42ru Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Хорошая беззеркальная камера начального уровня. Большое количество физических элементов управления, функции которых можно поменять в умеренных границах. Хороший сенсор и процессор как у Canon 80D Отзывчивый сенсорный экран

Минусы:
Не умеет 4K UHD Не умеет слоу-мо - максимум 60кад./с Все фирменные объективы Canon ef-m не умеют ручную регулировки диафрагмы. Не умеет заряжаться от usb.

Обзор:
4K UHD - оно еще не сильно нужно, но бывает в видео нужно обрезать края и без 4K приходится растягивать то, что остается после обрезки от 1080р Байонету EF-m уже ни один год, а у Canon для него до сих пор только 7 объективов. Спорный аккумулятор - 1040mAh для камеры к которой нет видоискателя очень мало, если использовать в режиме путешествия, когда постоянно охота что-то сфотографировать на день нужна минимум одна запасная батарейка. Зарядить от USB камеру нельзя, нужно возить с собой отдельную зарядку.


Показать все отзывы о Canon Canon EOS M6 Body (серебристо-черный) »



Canon Canon EOS M6 Body (серебристо-черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon Canon EOS M6 Body (серебристо-черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon Canon EOS M6 Body (серебристо-черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х