Squier Bullet Stratocaster with Tremolo обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Squier Bullet Stratocaster with Tremolo

Интересный обзор squier bullet stratocaster with tremolo от Сайдекса. Все обзоры Squier Bullet Stratocaster with Tremolo размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Воронков Козьма Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Идеальный инструмент для новичка. Дешевизна и доступность. Приемлемые за свои деньги звук и качество. На моём инструменте попались достаточно качественные колки и неплохо обработанные лады, но это частный случай.

Минусы:
Фурнитура. Поначалу у вас разболтается и будет противно дребезжать всё что может. Абсолютно бесполезное "тремоло". Толково настроить родную машинку, ввиду мягкого железа без термообработки и киля из подозрительного хрупкого сплава, просто невозможно. После двух-трёх робких использований строй плывёт. Уж лучше бы телековский бридж ставили. Тонкий слой лака и липа означают великое множество потёртости, сколов и вмятин. Непременный фон.

Обзор:
Качество сборки и дерева сильно разнится у этой модели от изделия к изделию. Покупать её надо под надзором опытного товарища, выбирая из нескольких инструментов. Ну а затем, с тем же товарищем, подкрутить винтики, затянуть машинку, заменить струны, отстроить гитару как следует. И, при должном с ней обращении, и играть научитесь, и проживёт инструмент долго. У меня эта гитара является первой электрушкой и я ничуть об этом не жалею. Брал семь лет назад, играл на ней лет пять, затем сквайр стал полем для экспериментов. Перекрасил его, заэкранировал, поставил фиксированный бридж, приличные звучки и потенциометры, после чего инструмент вообще не узнать, в хорошем смысле слова. Теперь служит в качестве концертной гитары.


Показать все отзывы о Squier Bullet Stratocaster with Tremolo »



Squier Bullet Stratocaster with Tremolo обзор:

Советуем перед тем, как купить Squier Bullet Stratocaster with Tremolo посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Squier Bullet Stratocaster with Tremolo. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х