Schecter Omen-6 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Schecter Omen-6

Интересный обзор schecter omen-6 от Сайдекса. Все обзоры Schecter Omen-6 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Очень удобный, качественно собранный и неприхотливый инструмент. Гриф на болтах, достаточно тонкий, в руку ложится сам, 24 лада (тип не скажу). Я бы сказал, что гриф похож на Ibanezовские RG серии. Струны сквозь корпус, бридж фиксированный, инструмент прост в отстройке, нежели иже с флойдом. Инструмент больше любит тяжёлую музыку, нежели что-нибудь распетое, всему дело в звукоснимателях с неплохой атакой.

Минусы:
Ярых недостатков нет. Все детали хорошо подогнаны, фурнитура приемлемого качества. При желании и необходимости можно сменить звукосниматели (тут уж на вкус и цвет). Единственный недостаток - это мягкие лады, хотелось бы металл по жёстче, но это не критично. Полировка со временем поможет.

Обзор:
Мой экземпляр 2008 года. Производство вероятно Китай. Мнения на счёт Китайской сборки разнятся, но мой экземпляр сделан безукоризненно и он однозначно выигрывает у заезженных дешёвых псевдогитар. За шесть лет дерево ещё лучше просохло и хорошо резонирует. Инструмент нравится. Он у меня уже более полутора лет и не перестаёт нравится. Это не первый и не единственный инструмент, есть с чем сравнить, но Omen 6 - инструмент со своим характером.


Показать все отзывы о Schecter Omen-6 »



Schecter Omen-6 обзор:

Советуем перед тем, как купить Schecter Omen-6 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Schecter Omen-6. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х