A4Tech G10-730F Black USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на A4Tech G10-730F Black USB (черный)

Интересный обзор a4tech g10-730f black usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры A4Tech G10-730F Black USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
dktsen Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Приятное покрытие. Нет глянца и резины, как на моей предыдущей GIGABYTE GM-M7700 Хорошая дальнобойность, на четырёх метрах работает без лагов, есть возможность поменять канал при коллизиях с другим беспроводным оборудованием Очень функциональная, почти на все кнопки можно назначить самые разные действия с помощью утилиты. Эти настройки в виде наборов-профилей, до 5 штук, сохраняются в самой мышке и самые актуальные для меня работают на других компах, где нет этой утилиты, в том числе под Убунтой, специально проверил. Это эмуляция клавиатуры: ctrl+c, ctrl-v, tab, home, думаю, любые клавиши клавиатуры, управление громкостью, кнопка переключения профилей тоже всегда работает. Если нет утилиты, не работают: запуск программ, открытие файлов, воспроизведение/пауза, боковая прокрутка и всякая экзотика. Запущенная программа от а4tech даёт некоторую менее удобную замену отсутствующим кнопкам боковой прокрутки, даже если эту функцию ни на какие кнопки не назначать

Минусы:
Иногда, 2-3 раза в неделю, начинает лагать, на том компьютере, где установлена утилита. Неприятно, особенно в играх. Обновлено: лаги прошли сами собой через полгода Довольно громкий клик. Нет отдельной кнопки переключения чувствительности, и эту функцию нельзя назначить на какую-то кнопку. Кто пользуется несколькими значениями сенсы, должен под каждое создавать профиль. Нет индикации профилей на мышке, только на значке программы в трее Нет индикации низкого заряда батареи, или я не заметил, в игре можете остаться без управления в неподходящий момент. Колесо не наклоняется в стороны, полноценной боковой прокрутки нет. Нет кнопки выключения, будет включаться при транспортировке с ноутбуком.

Обзор:
Почитал, тут пишут про глюки, лаги, плохое качество изготовления, я с браком не столкнулся, все недостатки читайте выше. В шутерах бегает неплохо. Покупайте в лояльных к возврату магазинах или с манибеком. Батарейки не жрёт, комплектной хватило на месяц, настроил на глубокое засыпание. При нажатии на кнопки, на которые назначены функции, не работающие без установленной утилиты, в конечном счёте открывается страница её загрузки http://www.a4tech.com/G9_G11/OfficeShuttle_us.aspx На win 8.1 это не работает и нужно заходить туда вручную


Показать все отзывы о A4Tech G10-730F Black USB (черный) »



A4Tech G10-730F Black USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить A4Tech G10-730F Black USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на A4Tech G10-730F Black USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х