Dialog GP-A11RF обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Dialog GP-A11RF

Интересный обзор dialog gp-a11rf от Сайдекса. Все обзоры Dialog GP-A11RF размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Внешний вид повторяет дизайн Dual Shock от PS2. Беспроводной при цене 15$.

Минусы:
Стики могут сбиваться при потере связи. В зависимости от удачности исполнения крестовина может плохо работать в угловых направлениях (для примера, влево+вверх).

Обзор:
Модель, как я уже указал в достоинствах, представляет из себя недорогую беспроводную реплику Dual Shock. Отсутствие Xinput в некоторых современных играх потребует использования эмулятора геймпада от Xbox. В играх с поддержкой обычных падов придется настраивать часть кнопок - это не страшно. Вибрация работает, но от неё сбивается включение/выключение аналога и работает не везде плюс ко всему вибрация кушает батарейку. Длительность работы от комплекта батареек умеренная, но если вы играете час-два, то хватит на недельку, только не забывайте выключать геймпад (это касается модели с комплектом из 3 батареек AAA). Дальность действия приёмника умеренная, но из туалета никто вроде играть не собирался.
Для любителей более качественных устройств подойдёт Logitec F710 (маленький приёмник, поддержка Xinput, аналоговые курки, но цена 40-50$). Тем кому хочется взять устройство с поддержкой Xinput за небольшую цену стоит взглянуть на Scorpion X7 (20-30$).


Показать все отзывы о Dialog GP-A11RF »



Dialog GP-A11RF обзор:

Советуем перед тем, как купить Dialog GP-A11RF посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Dialog GP-A11RF. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х