Fractal Design Define R6 Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fractal Design Define R6 Black

Интересный обзор fractal design define r6 black от Сайдекса. Все обзоры Fractal Design Define R6 Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Долгополов Юрий Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Дизайн - простой и крутой. 2. "Конструкторность" интерьера, с большими возможностями размещения HDD и SSD. 3. Хорошие материалы. 4. Прекрасная инструкция по применению. 5. Хороший кабель-менеджмент, можно сделать воздушный поток без помех. 6. И самое главное замечательная шумо- и виброизоляция. Достойная модель в линейке производителя.

Минусы:
1. Самый отвратительный по мне недостаток: нет компромисса между охлаждением и шумоподавлением наверху корпуса (или плотно прилегающая панель с шумоизолирующим материалом или же отдельно установленный "дырявый" фильтр - "Усовершенствованная технология ModuVent™ третьего поколения"). 2. "Родные" винтики крепления материнской платы могут не закрепить "мать" на медных проставках (отлично подошли винты от другого корпуса) . 3. Водянка "280" не встанет наверх при высокопрофильной оперативке, ну и вниз, если "проводастый" блок питания и с фронтальной стороны установлены 3х120 вентилятора.

Обзор:
Приобретён корпус был в CU, когда в России ещё не продавался, поэтому сложно было оценить его функциональность полностью.... Я думал есть наверху зазор для выхода горячего воздуха... Для сохранения концепции бесшумного корпуса, конечно, нужно оставить верхнюю крышку, тогда весь выдув через рамповый вентилятор (сзади). Я всёравно поставил 3х140 наверх для "летнего" режима, ну а пока они не работают. В целом отличный корпус, рекомендую!


Показать все отзывы о Fractal Design Define R6 Black »



Fractal Design Define R6 Black обзор:

Советуем перед тем, как купить Fractal Design Define R6 Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fractal Design Define R6 Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х