Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black

Интересный обзор thermaltake chaser a31 vp300a1w2n black от Сайдекса. Все обзоры Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Стильный, красивый, качественный пластик, при установке дополнительных вентиляторов не плохое охлаждение комплектующих.

Минусы:
В комплекте всего две стяжки для проводов, нет переходника с разъёма USB 3.0 на USB 2.0, в моем случае, например на материнской плате не было USB 3.0 и кабель с лицевой панели пришлось просто закрепить. Звуковой кабель с лицевой панели не дотянулся до конектора на материнской плате, его тоже пришлось закрепить. Да и вообще данный конструктив корпуса с проводкой кабелей через заднюю стенку несет в себе еще один минус, например чистка и смазка вентилятора в блоке питания. Чистка превращается в очень сложную процедуру, так как чтобы снять блок питания нужно снять обе боковые стенки после этого развязать весь крепеж проводов на задней стенке. Также не очень удобно снимать и добавлять жесткие диски, потребуется также снимать обе стенки. А стенка, за которой находятся провода, одевается не очень просто.

Обзор:
Довольно красивый корпус и это его основное преимущество. Метал к удивлению не очень толстый для корпуса этой ценовой категории, но все сделано довольно качественно.Модный корпус, украсит интерьер квартиры. Но разбирать и что-то добавлять не очень удобная процедура. Вот подготовил небольшой видео обзор http://youtu.be/6zj4lGdPtX4


Показать все отзывы о Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black »



Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black обзор:

Советуем перед тем, как купить Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thermaltake Chaser A31 VP300A1W2N Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х