Fractal Design Node 304 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fractal Design Node 304 (черный)

Интересный обзор fractal design node 304 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Fractal Design Node 304 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
fortunatto Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобный, практичный. Влезает 6 дисков. Если постараться, еще 2 впихнуть можно. Достаточно тихий. Не гремит и не гудит. У меня на минимуме крутились все вентиляторы, хотя мелкие стартовали с задержкой. Разницы в шумности при переключении положений реобаса не заметил. Температурный режим для компонентов прекрасный. Использую как сервер.

Минусы:
Очень туго затянуты винты. Такое ощущение, что ими нарезали резьбу. Из 3х съемных корзин для дисков, одну так и не смог открутить - сломал отвертку и сточил грани на мелком винте. В итоге диски в нее ставил раскорячившись.

Обзор:
Пользуюсь, так же, другим корпусом от Fractal Design - там та же проблема с винтами из коробки. Открутить их получилось (в том числе и винты с накатанной головкой) только мелким газовым ключом и отверткой...
А вот когда с винтами вы справились - корпус становится конфеткой =)


Показать все отзывы о Fractal Design Node 304 (черный) »



Fractal Design Node 304 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Fractal Design Node 304 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fractal Design Node 304 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х