Цифровое пианино CASIO AP-470 (коричневый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Цифровое пианино CASIO AP-470 (коричневый)

Интересный обзор цифровое пианино casio ap-470 (коричневый) от Сайдекса. Все обзоры Цифровое пианино CASIO AP-470 (коричневый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качественное и современное цифровое фортепиано с отличными (реалистичными) тембрами, приятной тяжелой клавиатурой и всё это в классическом дизайне и за отличную цену.

Минусы:
При записи игры на USB-флешку хотелось бы повыше громкость, а в комнате звучание наоборот показалось слишком громким ( в магазине так не казалось). Так что верхнюю крышку открываем (звук ярче), а ручку громкости ставим на середину.

Обзор:
планировали приобретение инструмента до 100-110 тысяч, но хотелось, конечно, сэкономить - поэтому смотрели также инструменты подешевле. Выбирали между Casio AP-470 (и 700); Kawai CA48; Roland RP102, Yamaha CLP 635, YDP-163. Главное впечатление: AP-470 понравился по звуку сразу (и жене, и мне), причем больше всех и при этом оказался еще и одним из самых недорогих. Если вы не ориентируетесь в линейках фортепиано Casio, то, для понимания, AP-470 - это предпоследняя ступенька (ещё есть AP-700 за 110+ тысяч) . Но, AP-700 был выпущен года 2 назад, и хоть там и заявлен более совершенный звуковой процессор, но проиграв несколько произведений на первом и на втором инструментах, значительной разницы я не ощутил. Вообще мы ждали от более дорогих инструментов чего то большего. Но где то жене клавиатура не понравилась, где то звук очень неестественный, слишком чувствуются ограничения семплов. Итого: это сейчас одно лучших ДОМАШНИХ, стационарных фортепиано (для играющего и понимающего в звуке) за бюджет в пределах 80-110 тыс.


Показать все отзывы о Цифровое пианино CASIO AP-470 (коричневый) »



Цифровое пианино CASIO AP-470 (коричневый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Цифровое пианино CASIO AP-470 (коричневый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Цифровое пианино CASIO AP-470 (коричневый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х