Компьютерный корпус Fractal Design Meshify C Mini Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Компьютерный корпус Fractal Design Meshify C Mini Black

Интересный обзор компьютерный корпус fractal design meshify c mini black от Сайдекса. Все обзоры Компьютерный корпус Fractal Design Meshify C Mini Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бойцов Игорь Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Очень толково все сделано и продумано; везде, где надо — стяжки, дырки, зацепки. Все можно уложить очень и очень аккуратно и красиво. 2. Очень компактный для miniATX–тауэра. MSI 1080 влезает прям ровненько. 3. Можно сменить процессорный кулер не снимая с бэкплейта мать, сзади есть дырка. 4. Противопыльная сетка в наличии спереди, снизу и сзади. Нижняя вынимается спереди, корпус вообще не надо таскать и переворачивать для её съёма. Верхняя — на магнитиках. 5. Втяжных вентиляторов можно поставить 4 по 120 или 3 по 140. 6. Вытяжных вентиляторов можно поставить 2 по 140 наверх и 1 на 120 сзади. 7. 1 (один) диод, совмещающий индикацию питания и дисковой активности, еле заметный. Расположен спереди, за сеткой. Синий. 8. Между боковым стеклом и корпусом помещены мягкие прокладки. Вертикальные — на стекле, горизонтальные — на корпусе. Через это, стекло прилегает к корпусу вообще без зазоров. 9. Все вентиляторы допускают некую вариативность расположения в посадочном месте, т. к. закрепляются на корпус не через отверстия, а через длинные прорези. Иными словами, есть маневр на несколько сантиметров вверх и вниз (право-влево).

Минусы:
1. Супернеудобное расположение кнопки Reset, сверху слева. Нажимал каждый раз, когда надо было снять переднюю сетку. Отключил нахер. 2. Два, всего два USB–порта спереди. Просто свинство. Хотя оба 3.0. 3. Очень тонкое железо. Такое ощущение, что материнская плата служит одним из ребер жесткости. В Define Mini (по ощущениям) железяки были толще на треть. 4. Сетки сильно мешают забору и отводу воздуха. При съеме передней сетки получает –4 градуса, при съеме верхней — еще –3. Но это не значит, что с охлаждением все плохо. Как раз наоборот.

Обзор:
В моем случае на выдув сверху стоят 2 штуки Noctua NF P14s redux–1200, на вдув на днище Noctua NF–A15 + Be Quiet! SILENT WINGS 3 140MM спереди. На процессоре — Noctua NH–U14S. Все это чудо в совокупности: — обеспечивает полностью бесшумную работу без нагрузки, до 35 градусов на процессоре, до 40 на видяхе; — практически бесшумную (650 оборотов на вытяжных, 700 на втяжных) работу при нагрузке на процессор, на котором не более 60 градусов (6600K на 4,5 ГГц); — чуть слышную работу в комплексной нагрузке (типа игор) — 850 на втяжных, 900 на вытяжных, 1200 оборотов на видяхе. При этом видяха не выходит за пределы 61 градуса. И это с поставленными сеточками. Если снять, будет еще лучше. В целом, можно смело брать.


Показать все отзывы о Компьютерный корпус Fractal Design Meshify C Mini Black »



Компьютерный корпус Fractal Design Meshify C Mini Black обзор:

Советуем перед тем, как купить Компьютерный корпус Fractal Design Meshify C Mini Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Компьютерный корпус Fractal Design Meshify C Mini Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х