Фонокорректор Pro-Ject Phono Box E BT обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Фонокорректор Pro-Ject Phono Box E BT

Интересный обзор фонокорректор pro-ject phono box e bt от Сайдекса. Все обзоры Фонокорректор Pro-Ject Phono Box E BT размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гриша У. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Маленький Bluetooth

Минусы:
Не хватает кнопки вкл/выкл

Обзор:
Привязал свой проигрыватель по Bluetooth к беспроводной акустике Yamaha NX-N500 и к беспроводным наушникам. Сопрягается устройство достаточно быстро, но если в телефоне не выключить Bluetooth, то по умолчанию он первым подключается, и потом приходится немного подождать, чтобы фонокорректор подключился к акустике (но это больше притенения к акустике, что нельзя выбрать источник Bluetooth). Звук вполне комфортный, но покупая Bluetoothустройство стоит понимать, что этот протокол имеет свои недостатки - иногда бывают задержки, паузы на доли секунд и прочее. При этом для меня в данном случае удобство не привязывать вертак проводами важнее, чем качество звука. Акустика стоит в 4-х метрах от проигрывателя, сигнал нормальный. В целом покупкой очень доволен.


Показать все отзывы о Фонокорректор Pro-Ject Phono Box E BT »



Фонокорректор Pro-Ject Phono Box E BT обзор:

Советуем перед тем, как купить Фонокорректор Pro-Ject Phono Box E BT посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Фонокорректор Pro-Ject Phono Box E BT. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х