Часы Jet Sport SW-3 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Часы Jet Sport SW-3

Интересный обзор часы jet sport sw-3 от Сайдекса. Все обзоры Часы Jet Sport SW-3 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
polzunok defy Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Добротно сделаны, крепкий на вид ремешок, защита IP68, питание от батарейки CR2450 (замена - путем откручивания 4-х винтиков задней крышки) (производитель обещает до 12 месяцев работы).

Минусы:
В описании на различных сайтах указано, что есть "Монитор сердечного ритма" , если имеется ввиду, что это пульсометр - то его здесь нет ! На других сайтах в описании говорится, что есть "вибро" - не нашел как включается, или его нет. При уведомлениях - просто пикает несколько секунд. Барометр вроде бы показывает правильно - примерно (1-2 единицы меньше) чем показания домашней метео-станции (La Crosse WS9257IT). Как измеряется температура - не понятно (всегда показывает 20-23 градуса [или какие-то абстрактные единицы], что в морозилке, что в ванне). Как измеряется высота и в каких единицах - не понятно .

Обзор:
Погружал в ванну (~ 0.5 м) в теплую воду (+45) на полчаса, затем на 1 час в морозилку (-18) . Проблем нет - (конденсата под стеклом не обнаружил). С приложением Jet sport Watch на Meizu M5 (Android 6.0) - соединяется устойчиво на расстоянии до 5 метров. Все заявленные в ОПИСАНИИ (приложенного к часам в коробке) - работают (включая управление камерой - запускать надо со смартфона). Время после включения и синхронизации со смартфоном устанавливается автоматически. Включаются/выключаются часы одновременным нажатием левой нижней + правой верхней кнопок , удерживая их 3 секунды. ВТ Включается/выключается левой верхней кнопкой , удерживая 3 секунды. Шагомер работает адекватно.


Показать все отзывы о Часы Jet Sport SW-3 »



Часы Jet Sport SW-3 обзор:

Советуем перед тем, как купить Часы Jet Sport SW-3 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Часы Jet Sport SW-3. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х