Samsung Galaxy Watch (46 mm) (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Watch (46 mm) (серебристый)

Интересный обзор samsung galaxy watch (46 mm) (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Watch (46 mm) (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Sidorov Andrey Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Гармоничный строгий дизайн. Потрясающий экран. Яркий, чёткий, плавный в эксплуатации. Шустро работают. TIZEN пока воодушевляет. Приличный набор тренировок. Хорошая связь с GPS и довольно высокая точность датчика ЧСС.

Минусы:
Несколько разочарован батареей. Синхронизация со смартфоном. Легко теряет связь.

Обзор:
Это однозначно мужская модель. Я долго выбирал часы, присматривался к специализированным, спортивным брендам, но у всех смущал экран, всё-таки в XXI веке хочется яркой, чёткой картинки, не в ущерб функциональности. Касаемо достоинств. Меня в этих часах интересует именно спортивная составляющая. Впечатлён качеством работы датчика ЧСС. Если за эталон брать нагрудный кардиодатчик (на тренировках юзаю POLAR H7) то совпадение показаний примерно 96 – 98%. Единственный нюанс — с запястья измеряет чуть медленнее (т.е. правильное показание поступает с задержкой в пару секунд), но это и логично, ведь дальше от источника. В остальном датчик хорош. Если же у вас тренировка интервальная и вы получаете резкие перепады пульса, то конечно, в этом случае нагрудный пульсометр незаменим. А для вело, бега и плавания часы очень даже. Подробности касаемо недостатков. В первые 2 дня (аккумулятор при покупке 90%) я не очень активно использовал часы: познакомился и настроил работу девайса за 1.5 часа, далее в течении дня иногда проверял время, несколько раз бегло просматривал уведомлениям (всё равно с часов их смотреть неудобно, скорее зафиксировать факт получения), пару раз смотрел погоду. На второй день утро начал с тренировки в парке (1.5 часа: бег, вело, воркаут). В итоге, девайс разрядился ровно за 2 дня. Хотя срок автономной работы заявлен вдвое выше. Уже на 15% заряда (это было в 17:00 второго дня) телефон попросил переключиться в режим энергосбережения, а это значит – просто показывать время, остальное блокируется)) Легко теряет связь со смартфоном (даже не разрядившись в ноль). Из за этого, как минимум, может начать сбиваться время, нужно обращать внимание на это. Я с этим столкнулся. ps Представители бренда сообщили, что в часах можно плавать (но только НЕ в морской воде). Эти сведения стоит перепроверить. В последующем я обновил прошивку. После полной разрядки / зарядки часы стабильно работают не менее (но и не более) 3х дней со средней интенсивностью пользования.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Watch (46 mm) (серебристый) »



Samsung Galaxy Watch (46 mm) (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Watch (46 mm) (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Watch (46 mm) (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х