Microsoft 5WH-00002 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Microsoft 5WH-00002

Интересный обзор microsoft 5wh-00002 от Сайдекса. Все обзоры Microsoft 5WH-00002 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей К. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
У камеры неплохой внешний вид. Все очень просто и стильно, безо всяких ненужных финтифлюшек. Крепление меня порадовало - камера ловко цепляется на любые мониторы или ставится на поверхности. Можно прикрутить к штативу. Разрешение - мое почтение. Очень годная картинка. Камеру приобрел для видеоконференций - народ говорит что меня хорошо видно, без пикселизации, картинка не замыливается, освещение очень четкое. Звук - ну, трудно сказать. В паре с колонками завязалась обратная связь с микрофоном и я стал пользоваться гарнитурой. Но микрофон вроде по отзывам с той стороны экрана тоже вполне чувствительный. Затычка для объектива камеры от микрософт. Они явно что-то знают. У камеры отличная автофокусировка и довольно широкий угол обхвата , так что проблем при видеоконференции продемонстрировать что-то на доске маркером нет.

Минусы:
Как таковых недостатков нет. Пользуюсь Win10 - камера сразу определилась и заработала. Официальное ПО прилагающееся к камере не работает на десятке, но нужные мне приложения (тимс, дискорд, скайп, ватсап) спокойно распознают камеру и отлично с ней работают.

Обзор:
Если вы ищете хорошую камеру для стримов или видеоконференций это однозначно ваш выбор. Стоимость конечно приличная, но думаю своих денег она стоит.


Показать все отзывы о Microsoft 5WH-00002 »



Microsoft 5WH-00002 обзор:

Советуем перед тем, как купить Microsoft 5WH-00002 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Microsoft 5WH-00002. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х