Singer Heavy Duty 4411 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Singer Heavy Duty 4411 (серый)

Интересный обзор singer heavy duty 4411 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Singer Heavy Duty 4411 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Носова Юлия Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Цена, простота работы, отлично шьет любую ткань

Минусы:
нет

Обзор:
я любитель, и шью в принципе не так много, и эта машинка оказалась просто находкой для меня. Во-первых, цена - в магазине была по акции и еще купон туда был, дак вот досталась она мне за 4 тыс. За такую цену машинки лучше вы не найдете. Во-вторых, простота - очень легко и быстро настраивается, разберется даже маленький ребенок. Шить на ней просто одно удовольствие, шьет все легко и быстро. Подшивала и джинсы (несколько слоев джинсы берет легко), и осеннюю курточку ребенку без труда сшила на ней, и трикотаж хорошо шьет. Да нет, в ней безумной кучи строчек, но для меня и этих вполне хватает (многие сложные строчки делаю зигзагом). Иглы тоже без проблем можно ставить другой фирмы, я купила иглы organ - отлично подошли. В общем, машинкой довольна на 200%, отличный вариант за приемлемую цену


Показать все отзывы о Singer Heavy Duty 4411 (серый) »



Singer Heavy Duty 4411 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Singer Heavy Duty 4411 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Singer Heavy Duty 4411 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х