Panasonic KX-TG1612RUH (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Panasonic KX-TG1612RUH (серый)

Интересный обзор panasonic kx-tg1612ruh (серый) от Сайдекса. Все обзоры Panasonic KX-TG1612RUH (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Rodger-25 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Неплохая сборка и материалы из которых сделаны трубки, пластик ничем не воняет и выглядит вполне неплохо (особенно, если учитывать небольшую стоимость этого аппарата). Две трубы в комплекте. Неплохой сигнал в целом (ловят сигнал даже на первом этаже). АОН у меня заработал сразу, причём без всяких проблем. Ну и вполне адекватная цена - тоже неоспоримый плюс этого телефона.

Минусы:
Нет громкой связи. На старом телефоне иногда было очень удобно разговаривать положив трубку на кухонный стол, а тут с этим полный швах. Да и женский голос вещающий номер звонящего вам человека, тоже исчез. Нет автоответчика, хотя стоимость сего аппарата и не располагает к излишним наворотам. После старого телефона показался очень тихим разговорный динамик, даже на всю громкость собеседника слышно не очень (Если что - со слухом у меня всё в порядке).

Обзор:
Вполне неплохая бюджетная модель от Panasonic, которая выполняет свои основные функции, но я всё-таки попользовавшись этим аппаратом дня три решил себе купить более продвинутую модель.


Показать все отзывы о Panasonic KX-TG1612RUH (серый) »



Panasonic KX-TG1612RUH (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Panasonic KX-TG1612RUH (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Panasonic KX-TG1612RUH (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х