Triumph Tree Сосна Рождественская обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Triumph Tree Сосна Рождественская

Интересный обзор triumph tree сосна рождественская от Сайдекса. Все обзоры Triumph Tree Сосна Рождественская размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Железная крестовина, которую трудно сломать. После неприятного опыта установки офисной елки со сломанной пластмассовой крестовиной я поняла, что это чуть ли не самое важное в искусственной елке. 2. Простота сборки: можно быстро собрать одному человеку без посторонней помощи. 3. Выглядит довольно симпатично и естественно. 4. Не пахнет и почти не осыпается. 5. Ветки отсоединяются от ствола. Сначала я думала, что это усложнит сборку, но это ее наоборот облегчило: можно хорошенько расправить каждую ветку по отдельности, не царапаясь об остальные, а уже потом присоединить ее к елке. 6. Благодаря тому, что ветки отсоединяются, елка достаточно компактно упаковывается.

Минусы:

Обзор:
Хорошая елка. Выбирала среди елок до 3000 рублей. Заказывала в магазине бытовой техники, потому что решила, что у них служба доставки сработает адекватнее, чем в специальных елочных интернет-магазинах.


Показать все отзывы о Triumph Tree Сосна Рождественская »



Triumph Tree Сосна Рождественская обзор:

Советуем перед тем, как купить Triumph Tree Сосна Рождественская посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Triumph Tree Сосна Рождественская. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х