Yokohama Advan Sport V105 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Yokohama Advan Sport V105

Интересный обзор yokohama advan sport v105 от Сайдекса. Все обзоры Yokohama Advan Sport V105 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Евгений Темников Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
комфортное вождение+спортивные характеристики, управляемость отличная, курсовая устойчивость;

Минусы:
не обнаружил;

Обзор:
Пока что одно из лучших приобретений для легкового автомобиля за последнее время. По сравнению с моделью V103 существенно снизилось сопротивление качения, но заметно улучшилась курсовая устойчивость. Спортивные характеристики проявляются в четкой и быстрой реакции шины на поворот руля, разгон шустрый, в том числе и на мокрой трассе. На больших скоростях дорогу держит хорошо, резина износостойкая, сцепление на зависть, торможение впечатляет. Технология BlueEarth бережет окружающую среду, и я сам рад принять участие в заботе об экологии, в каком-то смысле. Модель мне еще понравилась тем, что сочетает в себе комфортное вождение и реально спортивную управляемость + не заметил, чтобы с этой резиной топлива больше расходовалось. Покупал в официальном онлайн-маг. Yokohama, при заказе четырех шин приятный бонус - бесплатная доставка по Москве. За пару дней все подвезли, четко, никаких трудностей и накладок. Так что советую детальнее ознакомиться с Advan Sport V105, вещь стоящая.


Показать все отзывы о Yokohama Advan Sport V105 »



Yokohama Advan Sport V105 обзор:

Советуем перед тем, как купить Yokohama Advan Sport V105 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Yokohama Advan Sport V105. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х