Green Trees Ель Валерио Премиум обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Green Trees Ель Валерио Премиум

Интересный обзор green trees ель валерио премиум от Сайдекса. Все обзоры Green Trees Ель Валерио Премиум размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Нина Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Елочка выглядит как живая. Ветви из резины зеленые, а местами иголочки пожелтевшие, очень похожи на настоящие. Может она её такая густая как на картинке, но и живые елки, которые продают на елочных базарах не отличаются особой густотой. В нижней части ветви хорошо прикрывают крестовину. Она металлическая, обеспечивает хорошую устойчивость дереву. Осыпавшихся иголочек было совсем немного, это были иголки с веток из ПВХ. Ни одна веточка у нас не сломалась при сборке. Нет никакого химического запаха. Цена этой елочки относительно невысокая в сравнении с импортными аналогами.

Минусы:
Главный недостаток этой елочки для меня - это невозможность использовать стеклянную макушку. Ветви на верхушке елки достаточно тонкие и наклоняются в сторону под тяжестью макушки (у других елей такого не было). Еще нужно учесть достаточно большой размер коробки, в которой хранится елка. У прошлой елки такой же высоты полностью из ПВХ упаковка была в полтора раза меньше.

Обзор:
В целом елочкой мы очень довольны. Хотела купить елку полностью из резины, но это дорогое удовольствие. Этот компромиссный вариант оказался очень удачным.


Показать все отзывы о Green Trees Ель Валерио Премиум »



Green Trees Ель Валерио Премиум обзор:

Советуем перед тем, как купить Green Trees Ель Валерио Премиум посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Green Trees Ель Валерио Премиум. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х