Milwaukee M4 D обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Milwaukee M4 D

Интересный обзор milwaukee m4 d от Сайдекса. Все обзоры Milwaukee M4 D размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Seruy M. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Что подкупило в Milwaukee (но рассматривал все предложения рынка, о чем ниже): 1. Родина бренда США 2. Профессиональная техника 3. Удобен и не убиваем(в разумных рамках), этим славится весь МилУоки 4. Качественно собран, симпатичный дизайн, не громоздкий(244 мм длина) 5. Деликатная электронная муфта (заявлено: "высокая точность в 8%") 6. Индикатор заряда батареи(4 положения) 7. Металлический редуктор 8. Электронная схема регулирования скорости 9. 3 года гарантии

Минусы:
Хотелось бы конечно многого от отвертки и мог бы перечислить в недостатках много "хотелок" но тогда цена была бы существенно выше. 1. Кому критично, нет фонарика.

Обзор:
Итак начались долгие муки выбора, чтения тех. форумов и просмотра роликов с тестами, ниже перечисленными моделями. Требовалась отвертка для сборок компьютеров и прочей офисной техники, зачастую с пластиковыми шурупами, требовалась: 1. Очень нежная/деликатная муфта. 2. Раскладушка, чтоб выпрямить и подлезть в уголки 3. Не громоздкая (ибо есть уже в хозяйстве Bosch GSR 10.8-2-LI) 4. Что то посовременней/посимпатичней, 21 век как никак. В кандидаты на покупку выдвигались: 1. Hitachi DB3DL2 она же нынче Hikoki DB3DL2 (не понравился устаревший внешний вид(выпускают уже много лет модели в данном корпусе), долго ждать запчасти(если что), показалась какая то громоздкая, муфта на единичке в принципе подходила для моих целей. 2. AEG SE 3.6 Li 413165 (всё отлично с ней, есть нарекания по люфту рукояти до 2мм, слабая фиксация переключения передач(застревание посредине), но огромный минус для меня это жесткая муфта на единичке, сорвет всё что можно) 3. Bosch GO 2 и 1 (GO 2 жалобы на странную муфту, включение нажатием на любителя, жалобы купивших, Bosch даже во второй генерации не устранил все недочеты первой. Так и не сделали принудительную блокировку включения нажатием, хотя кнопку включения сделали(странное решение оставить оба варианта) и пр. 4. Black + Decker BD40K27 (как и у Бош "включение нажатием на корпус отвёртки в направлении вперёд" на любителя, странная работа муфты. 5. Makita DF012DSE (хороший кандидат, НО есть два неподходящих для моих целей момента, первый жесткая муфта и второе, в этой модели есть косяк с пластиковыми деталями, цитирую отзыв: "В основном шестерни металлические, но есть несколько пластиковых, вот на одной из них стерлись зубья" - считаю, что для инструмента такого ценового диапазона, подобные косяки недопустимы). Вот в предыдущей модели DF10DSE редуктор был надёжный. Прочие китайские модели, в том числе с импортозамещёнными названиями не рассматривал в принципе, ибо покупал для себя и хотелось купил и забыл не экспериментируя.


Показать все отзывы о Milwaukee M4 D »



Milwaukee M4 D обзор:

Советуем перед тем, как купить Milwaukee M4 D посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Milwaukee M4 D. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х