Polaris PUH 2650 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Polaris PUH 2650 (черный)

Интересный обзор polaris puh 2650 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Polaris PUH 2650 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Balabanov Stanislav Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Хорошо увлажняет Отключается подсветка Бака хватает на 1-2 дня

Минусы:
Вентилятор мог бы быть тише. Из фильтра вылезла красная пыль и покрыла все внутренности увлажнителя. Через окошко крайне трудно разглядеть уровень воды.

Обзор:
Я заливаю воду после осмотического фильтра (почти дистиллированную), поэтому никакого налёта на мебели нет. Пожалел, что не выкинул сразу встроенный фильтр. Из-за него окрасились все внутренности увлажнителя, которые сложно помыть. Ощутимо гудит вентилятор и булькает вода. Спать можно, но когда не спится - раздражает. Пользуюсь второй год и перестал болеть простудными заболеваниями (до этого обязательно 2-3 раза в год), что связываю с увлажнителем. В целом доволен - недорогой, функции выполняет, нет лишних функций, дизайн ненавязчивый (не кричит о том, что это главная вещь в квартире).


Показать все отзывы о Polaris PUH 2650 (черный) »



Polaris PUH 2650 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Polaris PUH 2650 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Polaris PUH 2650 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х