Einhell TH-SM 2131 Dual обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Einhell TH-SM 2131 Dual

Интересный обзор einhell th-sm 2131 dual от Сайдекса. Все обзоры Einhell TH-SM 2131 Dual размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Зуев Макс Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
У меня была подобная пила, но подороже. Мне ее продал человек бэушную. Пользовался ей в промышленных объемах 3 года. Потом отдал ее обратно за те же деньги. Ушатать ее не получалось никак. Диск родной. Прочитал отзывы выше. Это ерунда. Упор можно погнуть при распиловке плотного дерева. Подровнять его обратно молоточком. Точность пила. - нужно привыкнуть к своему инструменту. На моей пиле при изготовлении круга из восьми брусков угол запила составлял 22,5 градусов. Иногда при ошибке на 0'5 градуса круг не сходился. Это редко. Я думал -пила, нет-пиво)). Заржавели полозья.... Ха. А у меня они запылились и я передвигал пилу двумя руками Смазывать некогда. Получал удовольствие, когда у друга пилили на макете и бош, которым по 15 лет в цеху, но айнхель для меня остался очень приятен Буду счастлив, если когда-нибудь куплю такую пилу. Сейчас осталась только жёлтая энкор, 10 лет. Сейчас пилит дрова. Когда же она накроется, к сожалению???

Минусы:

Обзор:


Показать все отзывы о Einhell TH-SM 2131 Dual »



Einhell TH-SM 2131 Dual обзор:

Советуем перед тем, как купить Einhell TH-SM 2131 Dual посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Einhell TH-SM 2131 Dual. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х