DeWALT DW745 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DeWALT DW745

Интересный обзор dewalt dw745 от Сайдекса. Все обзоры DeWALT DW745 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кузин Сергей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1 Параллельный упор, должен быть именно такой 2 отсутствие люфтов и биения на валу диска 3 ровный стол 4 трубчатая рама

Минусы:
1 неадекватная цена, там нет ничего на 50 с лишним тысяч, разбирал, знаю, простейщий щеточный мотор и редуктор собранные мелкими винтами под крест, несерьезно для такого узла, на них же механизм подъема, из электрики только кнопка включения 2 мотор шумноват, макита тише, пришлось шумоизолировать, помогло, звук не напрягает 3 кнопка вкл-выкл в дибильном месте, как впрочем у всех остальных станков, после выноса её выше и на себя и переделки под мгновенное и интуитивное выключение даже ногой ощутил каласальную разницу в удобстве, кнопку включения сделал утопленной от случайного включения при этом в удобном и доступном месте, не надо нырять под стол станка, вообще бред что все делают так, наверно сами никогда не работали на том чё делают 4 фиксатор параллельного упора также доработал, удлиннил, иначе за ним надо тянуться и искать на ощупь, блин копеечная деталь, сразу нельзя норм сделать, о счастье что сам механизм фиксации лыж на которых упор реализован блестяще 5 ось с зубчатыми колесами которые двигают лыжи с упором закреплена не жестко, а подпружинина и имеет ход пару мм в верт. плоскости при этом есть люфт этой оси в горизонтальной плоскости, только устранив его добился полной синхронности в начале и конце упора при передвижении по столу ручкой-крутилкой, а так миллиметр всегда гулял

Обзор:
Итак все косяки устраняемы, жаль что производитель допускает такие простые ошибки, хотя с кнопкой косяк не мелкий, ну очень бесило к ней нырять и неудобная она. Параллельный упор победил все минусы, потому что двигать его надо именно колесом это максимально удобно и только так можно добиться синхронности в начале и конце упора при перемещении, абсолютно все другие варианты могут дать в лучшем случае надежную фиксацию с двух сторон, но каждый раз надо смотреть чё там в конце упора и двигать его руками тоже не вариант. Итог, давно хотел именно девольт из за упора и не ошибся, купил бы снова - да, а альтернатив нет, сам брал бу, за 30 -35 тыщ можно купить почти новый станок, они редко бывают убитые и такие сразу видно, ну а новый за 55 я бы не взял.


Показать все отзывы о DeWALT DW745 »



DeWALT DW745 обзор:

Советуем перед тем, как купить DeWALT DW745 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DeWALT DW745. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х