Bosch BCH 6ATH25 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch BCH 6ATH25

Интересный обзор bosch bch 6ath25 от Сайдекса. Все обзоры Bosch BCH 6ATH25 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванова Ольга Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
К достоинствам можно отнести: - стильный дизайн - качество сборки (ничего не скрипит и не болтается) - отсутствие базы для подзарядки - занимает мало места при хранении - отсутствие провода и привязки к розеткам - легко и просто очищается мусорный контейнер - удобная прорезиненная ручка - действительно мощный аккумулятор, которого надолго хватает, НО не на турбоскорости) - зверская сила всасывания (ощущение, что щетка прилипает к полу уже на 2 скорости из 3, но это сказывается на маневренности)

Минусы:
- цена явно завышена для имеющегося функционала - тяжеловат. Если по полу его катать затруднительно, то носить на плече во время уборки и подавно - низкая маневренность турбощетки. Приходится прикладывать усилия на ручку, чтобы ее повернуть в нужную сторону - для уборки в труднодоступных местах (углы, верх шкафов, под диваном) необходимо снять щетку и присоединить гофрированный шланг, а к нему соответствующую насадку. Это дико неудобно, занимает время и пылесос в таком сборе нужно носить на плече и поставить на пол уже невозможно

Обзор:
Возможно, я не успела оценить все преимущества этого пылесоса, так как через несколько уборок пришлось сдать его обратно в магазин. Причина возврата - резкий едкий запах плавленной пластмассы, исходящий из задней решетчатой панели моторного отсека во время работы. Сначала думала, что это просто новая вещь и со временем запах исчезнет, но нет. После уборки приходилось проветривать квартиру. Ни о каком запахе чистоты и речи не было. Зато получила возможность испытать данный пылесос в "полевых" условиях. Вывод: как не удивительно, но масса достоинств данной модели не перекрывает имеющихся функциональных недостатков. Данный пылесос не является полноценной заменой обычному. Если вам нужен мощный вспомогательный пылесос только для уборки пола и ковров, то можете его брать (не переплачивайте и возьмите модель без насадок). Для более тщательной и удобной уборки всего дома я буду брать себе пылесос 2в1 (со съемным маленьким пылесосом) и по меньшей цене.


Показать все отзывы о Bosch BCH 6ATH25 »



Bosch BCH 6ATH25 обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch BCH 6ATH25 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch BCH 6ATH25. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х