Digma R656 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Digma R656 (черный)

Интересный обзор digma r656 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Digma R656 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сахарный Емеля Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена, купил за 4 т.р., простота и удобство использования, время работы, подсветка(правда эффективность со 2 уровня), надежность - уронил с высоты 60 см, аж подпрыгнула, на кафельный пол, и ничего! Легкая!

Минусы:
Не определяет папку с книгами, кнопки громко щелкают, нет блока питания, наушников, что не критично.

Обзор:
Моя 1 читалка. Покупал чисто для чтения, в целом доволен. Самый большой минус - отказывается определять папки с книгами. Это странно, ведь музыку определяет по папкам. Поэтому закачивать память полностью не имеет смысла. попробуй найти книгу из общего списка в 1000 и более единиц. Закачал несколько серий и то уже геморрой. Приходиться часто к компу подключаться для чистки и обновления книг. Что же касается кнопок, то тут на любителя. До этого читал с планшета. Глаза уставали сильно. Ткнешь не туда экран и ты в конце книги, нужную страницу искать замучаешься. А с кнопками не более пару страниц перелистнешь. Читаю много, по несколько часов в день, срок работы до недели, с подсветкой не более 2 дней, даже меньше. Рекомендую не притязательным пользователям.


Показать все отзывы о Digma R656 (черный) »



Digma R656 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Digma R656 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Digma R656 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х