Гранд Мастер GM-S205 Professional (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Гранд Мастер GM-S205 Professional (красный)

Интересный обзор гранд мастер gm-s205 professional (красный) от Сайдекса. Все обзоры Гранд Мастер GM-S205 Professional (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Кнаус Татьяна Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Раздвижная вешалка, мощный, мини гладильная доска на стойке

Минусы:
внешний вид

Обзор:
Изначально, когда выбирала отпариватель этот приглянулся мне внешне. По-моему очень прикольная задумка с этой раздвижной вешалкой, которая к тому же регулируется по размеру и мне удается отпарить на этой вешалке как одежду мужа, так и детскую, при этом ничего не растягивается, удобно. Правда сначала сомневалась, что можно на такой вешалке пальто отпарить, какой-то неустойчивой она мне показалась, а оказывается там есть специальные выдвижные подставки для таких случаев. Сам по себе отпариватель очень мощный, для этого там есть 2 режима, которые регулируются просто нажатием кнопок. Еще мне понравилась в этом отпаривателе такая фишка, как мини гладильная доска на стойке - на ней действительно оказалось удобно отглаживать воротнички и манжеты, которые раньше меня так бесили)) Вобще, этот отпариватель считается профессиональным, вроде как для магазинов одежды и ателье, но мне и для дома отлично подошел)) А четверку ставлю за общий внешний вид, мне он, если честно, сразу не очень понравился (сейчас уже привыкла конечно).


Показать все отзывы о Гранд Мастер GM-S205 Professional (красный) »



Гранд Мастер GM-S205 Professional (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Гранд Мастер GM-S205 Professional (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Гранд Мастер GM-S205 Professional (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х