Logitech HD Webcam C525 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech HD Webcam C525

Интересный обзор logitech hd webcam c525 от Сайдекса. Все обзоры Logitech HD Webcam C525 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
jwjk Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Маленькая. Лёгкая. Аккуратная. Крепление для монитора - супер. Надёжно сидит. Регулировка объектива и по вертикали и по горизонтали, что очень удобно. Длина кабеля достаточная для тех у кого системник под столом. Ну а кому мало - удлиняйте. Симпатичный дизайн. Дизайнеры молодцы - постарались.

Минусы:
Среднее качество изображения и звука.

Обзор:
Не люблю писать отзывы. Но благодаря им сделал выбор. Поэтому решил и сам написать, может кому-то пригодится. В марте понадобилась камера для скайпа. Опыта общения по скайпу нет, вебки в руках не держал. У знакомых либо старые камеры, либо дешёвые. Оценив отзывы и записи видео, выбор пал на С525 и В910 (хотелось С910, но в магазинах уже нет в наличии и по отзывам она дороже В910 на 1.000р.). Но какая лучше? Та что подешевле, но похуже или та что получше, но подороже. Т.е. будет ли заметна разница в качестве видео и звука при общении по скайпу? Может С525 за глаза хватит. Тогда зачем переплачивать. Да и крепление у неё надёжней и не такая громоздкая как В910. По отзывам чёткого ответа себе не смог дать. Смотрел записи с этих камер, но во первых явного различия нет, во вторых разные условия съёмок, а в третьих видео записывает отдельная программа, а в скайпе же на деле качество будет другим. Ничего не оставалось делать как принимать решение основываясь на простой мужской логике - если нет чёткого ответа эта или эта - тогда беру обе, а там разберёмся. Погонять, проверить в полевых условиях, а потом одну вернуть, ну или на крайняк подарить. Благо в окружении есть люди у которых камеры за 300-700 рублей. В итоге, поздравьте, моей подружкой стала В910. Общался по скайпу с разными людьми и в Москве и с деревней далеко в глубинке куда только в прошлом году провели оптоволокно. Т.е. разные условия. Подключал сначала одну, потом другую. Все замечали разницу и в качестве видео и в качестве звука. Так что вердикт однозначный - переплата в 600р. стоит того. Стоимость С525 - 1390р., а В910 - 2000р. Собеседники отмечали, что видео с С525 мутнее, оттенки блёклые, почему-то картинка дёргалась когда я смещался, звук глухой и с помехами (небольшой шум). Все эти недостатки отсутствовали у В910. Вот и всё. Выбором доволен. А С525 в магазине поменял на ещё одну В910 - для работы.


Показать все отзывы о Logitech HD Webcam C525 »



Logitech HD Webcam C525 обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech HD Webcam C525 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech HD Webcam C525. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х