Canon PowerShot G9 X Mark II (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon PowerShot G9 X Mark II (черный)

Интересный обзор canon powershot g9 x mark ii (черный) от Сайдекса. Все обзоры Canon PowerShot G9 X Mark II (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
c1961 Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Компактность, вес, качество снимков не хуже зеркалок. Настраиваемое кольцо управления. Выдвижная вспышка. Внутри аппаратная куча настроек. Действительно, карманная камера, с подтвержденной заявкой на фотоаппарат премиум класса. Свежий год выпуска, последний процессор. Снимает высококачественное видео.

Минусы:
Неудобно фотографировать одной рукой. Декоративные пластиковые накладки (нужны ли они) вернее недорогой пластик. Я бы подумал о защитной крышке объектива, ее нет. При передачи файлов с аппарата на ПК по Wi-fi, большой расход АБ. Два часа фотографировал, затем стал передавать фото на ПК по Wi-fi и батарея села в ноль. Опять же при беспроводной передачи на ПК не передаются видео файлы, видео файлы можно передать по шнурку.

Обзор:
Имею Canon EOS 600D (тяжеловат для поездок без авто) и Canon Pwershot A420 (устарел). На смену им и купил PowerShot G9 X Mark II. Когда открыл коробку первое впечатление - разочарование. Он маленький, крохотный, в карман рубашки влезет и не оттягивает. Но когда поснимал им и посмотрел фотографии, восторг и радость. Про него можно сказать: " Мал золотник, да дорог, ладно скроен, крепко сшит." Однозначно рекомендую к использованию.


Показать все отзывы о Canon PowerShot G9 X Mark II (черный) »



Canon PowerShot G9 X Mark II (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon PowerShot G9 X Mark II (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon PowerShot G9 X Mark II (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х