MJX X102H обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на MJX X102H

Интересный обзор mjx x102h от Сайдекса. Все обзоры MJX X102H размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пичушкин Алексей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, брал за 3200. Размеры, поднимает камеру EKEN H8 Pro. Благодаря нестандартному расположению винтов удобно таскать привязанным верхней частью к рюкзаку. Скорость движения вполне высокая. Крепкие лопасти и корпус, летаю без защиты лопастей. Удержание высоты хоть не точно, но работает.

Минусы:
Скорость снижения действительно недостаточная, взлетает гораздо резвее. Команда экстренного отключения моторов не работает на высоте, срабатывает только на уровне земли + полметра. Сносится ветром. Иногда пропадает связь уже на высоте 15-20 метров. При разряде начинает очень редко моргать, в темноте из-за этого легко теряется из виду.

Обзор:
Ходил в метро в СПб, таскал на рюкзаке. Люди постоянно задевали лопасти, но ничего не отломилось. В процессе полётов при неудачных посадках также не получил никаких повреждений кроме царапин. Резвый, но скорости снижения не хватает. В результате неконтролируемого вращения из-за задевания одним винтом длинного провода неродного аккумулятора не удалось быстро снизиться, и приземлился прямо на проезжую часть с машинами. А иной раз при посадке при кратковременных командах снижения в перерывах между командами коптер сам поднимается, как бы удерживая высоту. Однако при быстрых полётах и резких сменах направления высота сильно меняется. Так, если резво полететь вперёд, в высоте может потерять около метра, а потом при наклоне назад для остановки, взмывает вверх метра на 2-3. На высоте уже 15-20 метров наблюдал несколько раз то ли пропадание связи, то ли зависания, на 1-2 секунды перестаёт реагировать на управление. Хоть и заявлено 100 метров, но боюсь высоко поднимать, т.к. при потере связи просто улетит неконтролируемо неизвестно куда. Крепление камеры на силиконовых подушках, не знаю как было бы без них, но вибрации на видео всё равно есть. С широкоугольной камерой приходится выбирать наклон так, чтобы не попадали в кадр лопасти или подножки. Рамка камеры перекрывает доступ к верхней кнопке включения записи, поэтому приходится пользоваться пультом. С камерой летает минут 8, без камеры чуть дольше и резвее. Днём огней на коптере не видно, поэтому ориентироваться легко по видеокамере, т.к. она смещена вперёд. Крепление камеры съемное, но вручную вытащить не удаётся, а при падениях вылетало 2 раза. Аккумулятор никак не крепится внутри, поэтому при транспортировке лучше бы вытащить совсем, чтобы потом не болтался на проводе.


Показать все отзывы о MJX X102H »



MJX X102H обзор:

Советуем перед тем, как купить MJX X102H посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на MJX X102H. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х