Bosch GSA 12V-14 0 коробка обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GSA 12V-14 0 коробка

Интересный обзор bosch gsa 12v-14 0 коробка от Сайдекса. Все обзоры Bosch GSA 12V-14 0 коробка размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Василий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Маленькая, лёгкая и мощная электроножовка. Весьма неприхотлива в эксплуатации. Очень простая вставка/извлечение пилок. Имеется индикатор заряда аккумулятора и блокиратор случайного запуска. Можно использовать пилки больше заявленного размера. При регистрации на сайте - 3 года гарантии.

Минусы:
Дорогие фирменные пилки - приходится искать альтернативу. Нужен ёмкий аккумулятор (начинал со штатного от шуруповёрта на 1,5Ач, но сразу же пришлось закупить на 6Ач - как оказалось в кейсе от ножовки место именно под этот аккумулятор).

Обзор:
Нужна была небольшая электрическая пила для оперативной резки древесины при строительстве лестницы на мансарду. Первоначально рассматривалась пила EasyCut 12 с мини-цепной пилкой, но у меня уже был аккумуляторный Bosch профессиональной серии, а синего аналога у этой пилы пока нет. Даже рассматривал закупку проводного варианта - GSA 1100, но, зайдя на сайт Bosch был приятно удивлён наличием её аккумуляторного уменьшенного аналога. Смущала только очень маленькая рабочая глубина пропила, но и здесь помог интернет: на видео посмотрел, как этой крошкой перепиливают 150-мм брус и все сомнения отпали. Попробовал сам на 100-мм с макитовскими пилками - всё пилит прекрасно.


Показать все отзывы о Bosch GSA 12V-14 0 коробка »



Bosch GSA 12V-14 0 коробка обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GSA 12V-14 0 коробка посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GSA 12V-14 0 коробка. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х