Proxxon OZI 220/E обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Proxxon OZI 220/E

Интересный обзор proxxon ozi 220/e от Сайдекса. Все обзоры Proxxon OZI 220/E размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Че Светлана Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактный, с виду добротный

Минусы:
Малая мощность (следствие компактности) Брак покраски корпуса (краска легла разводами), не работу не влияет, конечно, но было неприятно ;)

Обзор:
Пользовалась ози всего пару раз. Оговорюсь сразу, инструмент использовала очень аккуратно, без усилий, боясь нагружать. Задача - надо было подрезать дверное полотно сделав 2 пропила перпендикулярных друг другу глубиной по 1,5/ 2см и длиной 50см. Ну не быстро все это происходило, пришлось сделать не один проход, но я и не торопилась никуда... узкая врезная насадка перерезает мебельный гвоздик без последствий для себя Пока мнения об инструменте нет, т.к. особо нигде и не использовала. Шлифовать мелкие детали проще шкуркой вручную, а крупные - обычной шлифмашинкой. В случае с прорезанием паза -этот инструмент меня здорово выручил, здесь я ему замены подобрать не могу Наверняка есть и другие случаи, где он проявит себя. В руке лежит удобно, во время работы нигде ничего не откручивается


Показать все отзывы о Proxxon OZI 220/E »



Proxxon OZI 220/E обзор:

Советуем перед тем, как купить Proxxon OZI 220/E посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Proxxon OZI 220/E. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х