Cavanova CV-021-2Т обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Cavanova CV-021-2Т

Интересный обзор cavanova cv-021-2т от Сайдекса. Все обзоры Cavanova CV-021-2Т размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Reznichenko Lea Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Стабильно держит заданную температуру в обеих зонах охлаждения. Возможность хранить в разных зонах разное вино. Уровень шума соответствует заявленному производителем - 38дб (на уровне обычного бытового прибора). Отсутствие вибраций – очень важно при долгосрочном хранении вина. Деревянные выдвижные полки, сенсорное управление, LED подсветка.

Минусы:
Нет возможности регулировать уровень влажности автоматически, но насколько знаю это недостаток абсолютно всех винных шкафов, представленных на рынке

Обзор:
Считаю, что это лучшая универсальная модель из всей серии данного производителя. Долго изучала различные варианты, этот привлек тем, что подходит как для долгосрочного хранения, так и для охлаждения перед подачей к столу, плюс деревянные полки и подсветка очень выделяют данный винный шкаф, он превосходно вписался в интерьер нашей гостиной, в нем храним нашу маленькую винную коллекцию, теперь мы всегда можем порадовать наших родных и друзей бокальчиком превосходного вина.


Показать все отзывы о Cavanova CV-021-2Т »



Cavanova CV-021-2Т обзор:

Советуем перед тем, как купить Cavanova CV-021-2Т посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Cavanova CV-021-2Т. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х