Ricoh PJ WX3351N отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Ricoh PJ WX3351N

Правдивые отзывы о ricoh pj wx3351n от Сайдекса. Все отзывы владельцев Ricoh PJ WX3351N прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Он радует высокой яркостью, даже ставить в помещении, где много дневного света не самый худший вариант. Вообще это настольный проектор, поэтому не нужно его снимать и вешать постоянно туда сюда, это для тех кто его собирается с собой возить. На картинку не жалуемся, изображение четкое, контрастности хватает. Тут функция автофокуса, поэтому самому ничего делать не нужно. Экран получается довольно большой с не самого большого расстояния - удобно.
Минусы: греется, но , наверное в меру, это первый наш проектор
Отзыв: Проблем не было, картинка сочная, видео смотреть, показывать фото - можно. Универсальный проектор получился
Оценка
Плюсы: Выбирали среди множества проекторов, по итогу купили эту модель( честно , я так и не понял ,почему именно он). Но все же оказался он качественным, с хорошей яркостью , компактный и с функцией автофокуса. Кстати, у него короткий фокус - с пары метров диагональ в 2.5метра формирует, очень удобно если помещение для презентации/переговоров небольшое. В комплекте даже сумочка есть.
Минусы: Вполне нормально все работает,правда времени маловато времени еще прошло, надо узнать ресурс лампы. это ведь самая важная часть
Отзыв: оставляет пока лишь хорошие впечатления.


Отзывы о Ricoh PJ WX3351N:

Рекомендуем перед тем, как купить Ricoh PJ WX3351N прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Ricoh PJ WX3351N. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х