Влажные салфетки Momi Family Extra Size отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Влажные салфетки Momi Family Extra Size

Правдивые отзывы о влажные салфетки momi family extra size от Сайдекса. Все отзывы владельцев Влажные салфетки Momi Family Extra Size прошли предварительную проверку.

Всего 9 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: не вызывают аллергии
Минусы: нет
Отзыв: У нас это любимые салфеточки. Использую с рождения сына. Пробовали другие, но эти оказались лучшими. Вытирают хорошо, кожа всегда чистенькая, не липкая, без налета. Ни разу не было никаких раздражений на коже. В общем рекомендую.
Оценка
Плюсы: качество, цена
Минусы: нет
Отзыв: Пользуемся салфетками несколько месяцев , и на другие менять пока не собираемся! Удобные, прекрасно вытирают, кожа ребенка после них чистая, без липкости и налета! Запаха нет, вернее он просто нейтральный. Жидкость, которой пропитаны салфетки, аллергии не вызывает.
Оценка
Плюсы: удобный размер
Минусы: нет
Отзыв: Салфетки без постороннего запаха, аллергической реакции на них нет. Плотный клапан, долго не высыхают. За один раз достаётся одна салфетка, не тянет за собой следующую. Мне нравятся, буду еще покупать
Оценка
Плюсы: Удачный размер, пропитка безопасная
Минусы: нет
Отзыв: Хорошие салфетки. Взяла на пробу, понравились очень. Мягкие и нежные. Не оставляют липкого следа, не раздражают кожу. Достаточно влажные чтобы использовать и для личика и ручек, и для смены подгузника.
Оценка
Плюсы: текстура, качество пропитки, цена
Минусы: нет
Отзыв: Лучшие салфетки, по крайней мере из тех, что стоят не дорого. Сейчас покупаем только их - салфетки не засыхают, очень влажные, хорошо пропитаны Текстура очень нежная, без запаха вообще. На них нет раздражения и прочих реакций. Очень мягкие и хорошо очищают кожу.
Оценка
Плюсы: Нежные, деликатные, без запаха
Минусы: нет
Отзыв: Мне очень нравятся эти салфетки. Предпочитаю салфетки именно такой структуры, они и прочные, и при этом очень мягкие. Увлажнены достаточно, но при этом не нужно «выжимать». Пропитка салфеток без запаха, липкости и не оставляет следов.
Оценка
Плюсы: Размер, пропитка
Минусы: нет
Отзыв: Самые лучшие салфетки! Я перепробовали все, что могла найти и купить для деток, но только эти идеально нас устроили. Очень удобный размер, приятные, не рвутся сразу, достаточно влажные и не оставляют следов.
Оценка
Плюсы: Написала в отзыве
Минусы: нет
Отзыв: Неделю назад заказала, доставили быстро. В первую очередь привлекла цена, как и в подгузниках этой марки. Собственно по этому и решилась попробовать, понравилось, заказала еще. Раздражения от них нет, приятные на ощупь, отлично увлажненные и размер хороший.
Оценка
Плюсы: нежные, удобная упаковка, не липкие, достаточно влажные
Минусы: нет
Отзыв: Салфетки очень даже не плохие. Пользуемся с рождения, аллергии нет. С функцией своей отлично справляются, постороннего запаха не имеют, структура нежная, не травмирует кожу младенца, удобно доставать по одной, не вытаскивая сразу несколько штук.


Отзывы о Влажные салфетки Momi Family Extra Size:

Рекомендуем перед тем, как купить Влажные салфетки Momi Family Extra Size прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Влажные салфетки Momi Family Extra Size. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х