Thomas SUPER 30S Aquafilter (синий) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas SUPER 30S Aquafilter (синий)

Правдивые отзывы о thomas super 30s aquafilter (синий) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas SUPER 30S Aquafilter (синий) прошли предварительную проверку.

Всего 6 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Моющий пылесос с высокой мощностью и вместительным баком - отличный вариант для дачи, потому что там пыль копится очень быстро. И насадки есть для разных покрытий
Минусы: в принципе нет
Отзыв: Когда убираю пол то сразу начинаю с влажной уборки, все равно все собирает и сразу свежо в доме становиться. Когда нужно постирать ковер или диван. то сразу соберу пыль а потом мою. За час свежий и чистый дом и уже все сухое, что стирала. Он маневренный то управлять им легко. А мыть помогает муж, потому что с водой действительно тяжелый.
Оценка
Плюсы: Работяга с большими возможностями уборки. Укомплектован всем необходимым.
Минусы: по большому счету нет
Отзыв: С нынешней ситуацией дома не чем заняться, кроме как самого дома. Поэтому сейчас делаю тщательную уборку и оказалось что пыли накопилось очень много во всех труднодоступных местах. И лучше всего с ней бороться именно с помощью моющей функции. Так я выстирала все ковры и диваны. И моющее средство от томас себя не плохо проявило, потому что не оставляет налета на ткани и придает приятный запах.
Оценка
Плюсы: Большой резервуар под мусор, хорошая сила всасывания, влажная уборка
Минусы: Все супер
Отзыв: Мне пылесос понравился своей вместительностью, можно работать на реально больших площадях, или с большим объёмом мусора. Вещь действительно полезная, пригодится в доме, когда нужно помыть ковры, очень удобно и действительно качественно. Советую!
Оценка
Плюсы: качество, мощность, везде проходим
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос сделан качественно, всасывающие трубы из нержавеющей стали. Мебель отмывает хорошо. У нас на диване было старое пятно, так за несколько уборок от него и следа не осталось. Свежие загрязнения убирать с первой уборки.
Оценка
Плюсы: сделан в Германии
Минусы: нет
Отзыв: Он у нас уже девять лет и не одного обращения в сервисный центр.А это говорит о его надежности и долговечности,хоть и используем его по полной.Докупали только насадки и фильтра.
Оценка
Плюсы: Мощный
Минусы: нет
Отзыв: Специально брал пылесос с баком большого объема, чтобы убирать большую площадь, Мощность хорошая, собирает отлично воду, моет качественно, правда нет регулировки мощности, мне это не важно, труба металлическая, для мойки мебели маленькая насадка в комплекте есть.


Отзывы о Thomas SUPER 30S Aquafilter (синий):

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas SUPER 30S Aquafilter (синий) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas SUPER 30S Aquafilter (синий). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х