Hotpoint-Ariston FI7 861 SH WH отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Hotpoint-Ariston FI7 861 SH WH

Правдивые отзывы о hotpoint-ariston fi7 861 sh wh от Сайдекса. Все отзывы владельцев Hotpoint-Ariston FI7 861 SH WH прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: дизайн, технологии
Минусы: нет вертела
Отзыв: единственное что нашли в наличии в бежевом/светло-сером цвете, когда покупали, посмотрели, по функциям все ок и уже взяли, тянуть было некуда. смотрится она красиво, встроили ее легко, мастер управился за 20 минут. есть и гриль и куча автоматических программ и режимов нагрева, а вот вертела в ней не оказалось. Конечно не слишком принципиально, пользовались бы им отсилы раз в год, но могли бы уже и оснастить, ведь духовка не совсем дешевая, внутренняя жаба душит за этот вертел :) а остальные современные функции в ней есть, подсветка, вентилятор, защитное выключение, защита от детей, часы, таймер и тп. печет она хорошо, часто запекаю мясо, чтобы не покупать картонную колбасу или напичканную незнамо чем типа "буженину"


Отзывы о Hotpoint-Ariston FI7 861 SH WH:

Рекомендуем перед тем, как купить Hotpoint-Ariston FI7 861 SH WH прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Hotpoint-Ariston FI7 861 SH WH. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х